Потолок упал на преподавателя ЕНУ в Нур-Султане

29 Октября 2019, 20:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Потолок упал на преподавателя ЕНУ в Нур-Султане 29 Октября 2019, 20:19
29 Октября 2019, 20:19
2655
Во время занятия в  Евразийском Национальном Университете обвалился потолок. В результате пострадала преподаватель, которой понадобилась скорая помощь, потолок упал только на нее, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Turan Times

Провести следующие занятия педагог не могла, тем не менее представители диспетчерского отдела университета записали данный факт, как "срыв" занятий преподавателем.

"Хотела отойти оттуда быстро, пока он (прим. - потолок) еще раз не обвалился. Еще ведь сверху проектор был. Хотела убежать и вместе со стулом упала", - вспоминает преподаватель.  

Несмотря на недомогание, она провела этот урок до конца. Позже стало только хуже. Как рассказывает Дана Копежанова, у нее в этот день должны были быть еще занятия. 

"Мы сидели на паре, и внезапно весь потолок упал на Дану Едигеевну, потом мы встали и пересели на другой край", - говорят студенты. 

Походы к врачам показали, что женщина от полученного удара "заработала" сотрясение головного мозга (ЗЧМТ).  

Однако сотрудница диспетчерской вуза оформила "срыв" занятия преподавателем. О якобы нарушении она донесла декану факультета. Не заступаясь за работника своего факультета, руководство деканата сделало замечание Дане Копежановой и заведующей кафедрой. К слову, за "срыв" занятия преподавателей на год лишают премии и KPI - единовременной премии, которую начисляют в конце года. 







Наверх