Объявлен набор в кадровый резерв для борьбы с коронавирусом в Нур-Султане

19 Августа 2020, 22:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Kazakhstan Today 19 Августа 2020, 22:47
19 Августа 2020, 22:47
3088
Фото: Kazakhstan Today

Все желающие могут отправить резюме на электронный адрес kadrcovid2020@gmail.com.

Руководитель управления общественного здравоохранения Нур-Султана Тимур Муратов на своей странице в Facebook объявил об открытии вакансий в кадровый резерв по борьбе с коронавирусом, сообщает BaigeNews.kz.

"В настоящее время эпидемиологическая ситуация по коронавирусной инфекции в городе стабильная. Однако не стоит забывать, что вспышка вируса может повториться", - написал Тимур Муратов.

По словам руководителя, управление общественного здравоохранения Нур-Султана призывает медицинское сообщество, в частности медицинские центры и медицинские образовательные учреждения, активизироваться над формированием кадрового резерва.

"В это не легкое время для всей страны мы хотим видеть в своих рядах трудолюбивых, отзывчивых людей для плодотворной работы против пандемии", - отметил Муратов.

Резюме для формирования кадрового резерва можно отправить на электронный адрес kadrcovid2020@gmail.com с пометкой "Резюме по кадровому резерву". За дополнительной информацией писать на What's App по номеру: +7 (771) 597-76-76.

Наверх