К. Токаев провел встречу с избранными сенаторами

30 Июня 2017, 18:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
К. Токаев провел встречу с избранными сенаторами 30 Июня 2017, 18:40
30 Июня 2017, 18:40
1851

Председатель Сената Касым-Жомарт Токаев провел встречу с депутатами верхней Палаты Парламента, избранными на выборах 28 июня, передает BNews.kz.

К. Токаев поздравил новых членов депутатского корпуса, отметив высокое доверие, оказанное им депутатами маслихатов и населением регионов. Спикер выразил уверенность в том, что многолетний опыт работы в различных сферах станет залогом их успешной работы в Парламенте.

«В ходе предстоящей сессии нас ожидает напряженная работа, – подчеркнул К. Токаев. – Прежде всего, мы продолжим комплексную работу по законодательной поддержке политики Главы государства. В целом, на сегодняшний день на рассмотрении в Парламенте находится около 30 законопроектов».

Председатель Сената проинформировал новых депутатов об особенностях работы Палаты и напомнил, что в ходе очередной сессии предполагается внести изменения в Регламенты Парламента и Сената.

В этот же день К. Токаев провел встречу с сенаторами, срок полномочий которых завершается. Спикер поблагодарил парламентариев за активное участие в законодательном процессе, большой вклад в реализацию социально-экономических и политических преобразований. В завершение встречи они были награждены Почетной грамотой Сената и Благодарственным письмом Председателя верхней Палаты Парламента. 

Наверх