Гигантская скамейка для селфи появилась в Карагандинской области

15 Октября 2021, 18:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
акимат Сарани 15 Октября 2021, 18:32
15 Октября 2021, 18:32
5039
Фото: акимат Сарани

В новом парке Сарани обустроили современную фотозону. Там установили скамью высотой 4 и длиной 7 метров, передает BaigeNews.kz со ссылкой на акимат Сарани. Лавочка изготовлена из дерева и металла. Взобраться на неё можно по лестнице, спрятанной за декоративной урной.


"Молодежь неоднократно обращалась к акиму города, чтобы организовать креативное место для времяпрепровождения и селфи. Некоторые предлагали свои идеи в соцсетях.И вот мы решили воплотить их желания в реальность и установили в парке необычную скамью. Надеемся, что жители будут бережно относиться к ней", - рассказали в акимате города..


Парк был построен недавно. Кроме привлекательной фотозоны, там отведено место для костра. Рядом с парком уже начато озеленение, высажено около пятидесяти деревьев. В дальнейшем количество зеленых насаждений будет увеличено.


"Все элементы установлены за счёт внебюджетных средств. Этот парк станет местом притяжения молодёжи, которая сможет играть на гитаре и петь, не нарушая покоя местных жителей", – добавили в акимате Сарани.

Наверх