Что известно о представителе Казахстана на конкурсе "Мистер мира 2019"

5 Августа 2019, 18:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram: adilbek_nurakayev 5 Августа 2019, 18:51
5 Августа 2019, 18:51
7139
Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

В конкурсе "Мистер мира" от Казахстана примет участие 21-летний Адильбек Нуракаев.

В августе в столице Филиппин - городе Манила состоится конкурс красоты и мужества "Мистер мира 2019". Представлять нашу страну будет обладатель титула "Мистер Казахстан", 21-летний житель Нур-Султана Адильбек Нуракаев, передаёт BNews.kz.

Новоиспечённый "Мистер Казахстан" опубликовал пост в своём Instagram-аккаунте и поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку при подготовке к конкурсу.


Фото: Instagram: universalgoddesses

"В преддверии конкурса Mr. World хотел бы выразить благодарность всем кто меня поддерживает и верит в меня. Сейчас мне нужна ваша поддержка, как никогда. (...) Приложу все усилия чтобы завоевать титул Mr. World", - написал Адильбек Нуракаев.

В одном из Instagram-аккаунтов опубликованы списки и фото участников конкурса, в том числе и от Казахстана. Стоит отметить, что за титул "Мистер мира 2019" будут бороться около 80 мужчин из разных стран.


Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

"Спустя 10 лет Казахстан возвращается на всемирную арену конкурса "Мистер Мира". Дирекция Национального конкурса "Mister Kazakhstan" с 15 апреля по 15 июля 2019 года провела Национальный отборочный тур участников для участия на всемирном конкурсе "Mister World 2019". По итогам отборочного тура, среди 32 полученных анкет, на финал всемирного конкурса красоты и мужества "Мистер мира 2019" от Казахстана был приглашён участник из Нур-Султана, 21 летний студент Адильбек Нуракаев", - говорится в официальном аккаунте конкурса "Мистер Казахстан". 


Фото: Instagram: adilbek_nurakayev

Конкурсантам предстоит продемонстрировать судьям национальные костюмы, а также принять участие в благотворительных вечерах.

Наверх