Чемпионы КВН «Спарта Номад» приняли поздравления акима Астаны

22 Декабря 2017, 11:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Медиацентр акимата Астаны 22 Декабря 2017, 11:46
22 Декабря 2017, 11:46
8067
Фото: Медиацентр акимата Астаны

Исекешев вручил победителям подарки.

Встреча акима Астаны Асета Исекешева с победителями высшей лиги КВН – командой «Спарта Номад» состоялась в акимате. Градоначальник поздравил чемпионов и вручил памятные подарки. Об этом передает медиацентр столичного акимата, сообщает BNews.kz.

«Уходящий год стал по-настоящему успешным для команды «Спарта Номад». Впервые казахстанская команда стала чемпионом высшей лиги КВН и привезла в столицу главный кубок игры», – сказал Асет Исекешев.

Капитан команды Данияр Джумадилов поблагодарил акимат за поддержку.

«Мы очень долго шли к этой победе. 17 лет казахстанские команды принимали участие в игре КВН. И 17 лет мы ждали этого чемпионства», – подчеркнул Данияр Джумадилов.

Отметим, впервые команда КВН из Казахстана стала чемпионом высшей лиги Клуба веселых и находчивых.

Ранее победителей высшей лиги КВН-2017 встретили в аэропорту Астаны. Встречать победителей в аэропорт «Нурсултан Назарбаев» прибыли болельщики, друзья и родственники членов команды. Поздравить сборную с победой также приехали руководитель управления внутренней политики города Ерлан Каналимов, руководитель управления по вопросам молодежной политики Асхат Оралов и шоумен Нурлан Коянбаев.

Напомним, команда из Астаны дебютировала в высшей лиге КВН в 2014 году. В 2015 году в финале казахстанская команда заняла шестое место. В 2016 году «Спарта Номад» стала вице-чемпионом.

Наверх