Автоледи протаранила пять машин в Актау

16 Ноября 2021, 19:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram.com/mangistaupd 16 Ноября 2021, 19:16
16 Ноября 2021, 19:16
2561
Фото: instagram.com/mangistaupd
В Актау автоледи протаранила пять машин. Она рассказала, что ей стало плохо во время управления автомобилем, передает BaigeNews.kzсо ссылкой на пресс-службу ДП Мангистауской области.

16 ноября в 12.15 на пульт дежурного Управления полиции Актау поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии с участием нескольких автомобилей в 17 микрорайоне.

На место происшествия выехал экипаж батальона патрульной полиции "Сункар-5″. Выяснилось, что водитель автомобиля Mitsubishi Pajero протаранил пять автомашин.

"За рулём автомобиля находилась девушка. По ее словам, внезапно ей стало плохо за рулём. В результате ДТП водителя доставили в Мангистаускую областную больницу и после осмотра врача отпустили домой", — рассказали в пресс-службе ДП Мангистауской области.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК. Машина водворена на штрафную стоянку.

"На дороге случаются разные ситуации, в том числе водителю может стать резко плохо во время езды. Уважаемые водители, никогда не садитесь за руль, если плохо себя чувствуете. Это ставит под опасность не только вашу жизнь, но и других участников дорожного движения. Берегите себя и своих близких", — напомнили в полиции.
Наверх