Наша команда показывает характер – Джаксыбеков о матче Казахстан – Бельгия

12 Октября 2019, 23:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 12 Октября 2019, 23:47
12 Октября 2019, 23:47
3647
Фото: из открытых источников

Матч Казахстан - Бельгия состоится 13 октября на стадионе "Астана Арена".

Президент Казахстанской федерации футбола Адильбек Джаксыбеков поделился своим мнением о предстоящей игре нашей сборной против Бельгии в квалификации чемпионата Европы, передает Baigenews.kz со ссылкой на "Хабар 24". По его мнению, спортсменов ждет сложный матч.

"Бельгия в рейтинге лучшая уже несколько лет. Новая генерация у них великих, можно сказать, игроков. Конечно, будет тяжело. Но наша команда показывает характер, бьётся до конца. Надеемся, что хорошей игрой, страстью, упорством они покажут достойную игру", – поделился Адильбек Джаксыбеков.

Бельгийская сборная сейчас возглавляет рейтинг ФИФА, а сборная Казахстана занимает четвертое место в группе.

Кроме того, глава федерации прокомментировал и итоги матча нашей сборной с Кипром. Джаксыбеков считает, что поражение было связано с волнением спортсменов и высоким уровнем мастерства соперников.

Напомним, матч Казахстан – Бельгия состоится 13 октября на стадионе "Астана Арена" в 19:00. Кроме того, ранее сообщалось, что национальная сборная Бельгии уже прибыла из Брюсселя в Нур-Султан. В столицу они прилетели на самом большом самолете компании Air Astana – "Боинг 767-300ER".
Наверх