Принесший Навальному стаканчик с чаем в аэропорту попал на видео

20 Августа 2020, 22:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот из видео YouTube-канала Алексея Навального 20 Августа 2020, 22:14
20 Августа 2020, 22:14
27088
Фото: скриншот из видео YouTube-канала Алексея Навального

Появилось видео с камер наблюдения.

Стаканчик с чаем, которым, возможно, отравился российский оппозиционер Алексей Навальный, был принесен помощником политика Ильей Пахомовым, сообщает BaigeNews.kz.

На видео с камер наблюдений из аэропорта Томска, которые оказались в распоряжении телеграм-канала Mash, видно, что оппозиционер садится за столик без напитка. Стаканчик ему позднее принес Илья Пахомов, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией, помощник Алексея Навального.


Ранее сообщалось, что Навального госпитализировали с диагнозом "отравление" после экстренной посадки самолета в Омске. Известно, что политику стало плохо в самолете во время рейса Томск - Москва. Самолет экстренно сел в Омске. Как заявила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, политика могли отравить. По ее словам, Навальный с утра пил только чай.

Омские доктора о диагнозе политика ничего определенного не говорят, ссылаясь на врачебную тайну, но заявляют, что его состояние стабильное: "Врачи делают не то что бы все возможное, врачи реально занимаются спасением его жизни".

Наверх