"Моего брата заказали" - Мухтар Кул-Мухаммед об интимном видео с якобы павлодарским судьей

10 Октября 2019, 16:54
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Моего брата заказали" - Мухтар Кул-Мухаммед об интимном видео с якобы павлодарским судьей 10 Октября 2019, 16:54
10 Октября 2019, 16:54
11869

Брат сенатора  Кул-Мухаммеда - Муратгали Акетай - является председателем судебной коллегии суда по уголовным делам Павлодарской области

Депутат Сената Мухтар Кул-Мухаммед прокомментировал интимное видео в Сети, на котором якобы запечатлен его брат – председатель коллегии по уголовным делам суда Павлодарской области Муратгали Акетай, передает Baigenews.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

По мнению Мухтара Кул-Мухаммеда, его брат не имеет никакого отношения к распространяемому видео и считает, что его "заказали". 

"Конечно, это сделано по "заказу". Мой брат воспитан по казахским традициям, нравственный человек, у него четверо детей. Поэтому само распространение таких фейковых видео – уже преступление. Он подал заявление в полицию и прокуратуру, сейчас началось расследование. Ждем результата. Я уверен на сто процентов, что все было сделано по "заказу", - заявил он. 

Однако, кому это  выгодно, депутат Сената не уточнил. 


Напомним, на прошлой неделе в сети распространилось видео интимного характера с участием двух обнаженных мужчин, на котором был якобы запечатлен председатель коллегии по уголовным делам Павлодарской области Муратгали Акетай. 

Наверх