МакГрегор восхитился казахстанским боксом

23 Октября 2019, 11:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
МакГрегор восхитился казахстанским боксом 23 Октября 2019, 11:08
23 Октября 2019, 11:08
9219

"Я приеду в Казахстан, если вы меня пригласите", сказал экс-чемпион UFC.

Экс-чемпион UFC в двух весах ирландец Конор МакГрегор принял участие в пресс-конференции в Киеве (Украина), где высказался о казахстанском ММА и боксе, а также о возможном посещении РК, передает BaigeNews.kz со ссылкой на vesti.kz.

"Я не знаю бойцов ММА из Казахстана. Я знаю, что бокс феноменален в Казахстане и имеет богатую историю, как и вольная борьба. Не помню, чтобы встречал бойцов из Казахстана. Возможно, я приеду в Казахстан, если вы меня пригласите", - отметил МакГрегор, отвечая на вопрос Vesti.kz.


Самый яркий боец UFC, ирландская звезда Конор МакГрегор впервые посетил Украину, произошло это по эксклюзивному приглашению бренда Parimatch.

Напомним, МакГрегор в последний раз выходил в "клетку" в октябре 2018 года. Тогда он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, а после боя началась массовая драка, по итогам которой оба спортсмена были дисквалифицированы на длительные сроки. Сам МакГрегор объявил, что ушел из ММА, но затем неоднократно намекал на возвращение. В общей сложности ирландец выиграл 21 поединок при четырех поражениях.

Наверх