Ержан Максим представил песню для "Детского Евровидения"

10 Октября 2019, 16:17
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Ержан Максим представил песню для "Детского Евровидения" 10 Октября 2019, 16:17
10 Октября 2019, 16:17
6632

Казахстан во второй раз принимает участие в международном песенном конкурсе "Junior Eurovision Song Contest".

В Алматы состоялась презентация песни Ержана Максима под названием "Арманнан қалма!" ("Don’t forsake your dream"), с которой артист выступит на "Детском Евровидении".   24 ноября в Польше, передает корреспондент BaigeNews.kz.


Авторами песни "Арманнан қалма!" ("Don’t forsake your dream") выступили Хамит Шангалиев, Данияр Алдабергенов и Тимур Балымбетов. В этот же день был презентован официальный клип на конкурсную песню. Режиссер видеоклипа - Александр Фломбойм, продюсер - Сергей Руцкий. Съемки проходили в  Алматы.

"Песня о том, что очень важно мечтать и не сдаваться. Я думаю, что она мне очень подходит. В клипе я исполнил роль волшебника, который помогает маленькой девочке воплотить мечту стать принцессой. Это был мой первый клип. Я надеюсь, он всем понравится", - сказал Ержан Максим.

Казахстан во второй раз принимает участие в международном песенном конкурсе "Junior Eurovision Song Contest", который пройдёт 24 ноября 2019 года в городе Гливице, Польша.

В этом году в конкурсе примут участие 19 стран, среди которых Албания, Армения, Австралия, Беларусь, Франция, Грузия, Ирландия, Испания, Италия, Казахстан, Мальта, Северная Македония, Польша, Португалия, Россия, Сербия, Нидерланды, Украина и Уэльс.

 

Наверх