"Барыс" дома уступил ЦСКА

14 Сентября 2020, 23:40
hcbarys.kz  14 Сентября 2020, 23:40
2266

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" дома сыграл с московским ЦСКА, пишет Sports.kz.

После поражения на выезде со счетом 1:3 в составе казахстанского клуба были реваншистские настроения. Первая часть осталась без заброшенных шайб, хотя на ее исходе, прямо с сиреной гости отметились, но судьи отменили это взятие ворот.

Во втором периоде сначала Мэттью Фрэттин в убойной ситуации сотряс перекладину, а затем Никита Михайлис все-таки вывел свою команду хозяев вперед.

В заключительной двадцатиминутке за две с половиной минуты до окончания Александр Попов уравнял шансы на успех, игра перешла в овертайм, а там и в серию буллитов, где сильнее оказались россияне. 2:1 — сильнее гости.

18 сентября "Барыс" примет рижское "Динамо".