Водитель сбил пенсионера и скрылся с места ДТП в Алматинской области

11 Января 2018, 18:03
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 11 Января 2018, 18:03
11 Января 2018, 18:03
2072
Фото: из открытых источников

В результате наезда 66-летний пенсионер оказался в больнице.

В Алматинской области сбивший пенсионера водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в департаменте внутренних дел региона. Как подчеркнули правоохранитеи, полиция установила личность совершившего дорожную аварию водителя. В настоящее время мужчина задержан.

Инцидент произошел на 11 километре автодороги "Талгар – Алматы", где автомобиль совершил наезд на 66-летнего мужчину. Водитель авто скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, а пожилой мужчина был госпитализирован с различными травмами в талгарскую районную больницу.

"Принятыми мерами водитель, скрывшийся с дорожной аварии, в настоящее время установлен, задержан и доставлен в полицию. Автомашина задержанного помещена на специальную стоянку", - рассказали в ДВД Алматинской области.

Подозреваемым оказался 30-летний житель села Бесагаш Талгарского района. Расследование досудебного дела поручено сотрудникам районного управления. Потерпевший пенсионер продолжает находиться под наблюдением медиков. 

Наверх