Шымкентский "Ордабасы" победил в первом матче в рамках Лиги Европы

12 Июля 2019, 02:21
Шымкентский "Ордабасы" победил в первом матче в рамках Лиги Европы 12 Июля 2019, 02:21
1974

Южане на своем поле одолели кутаисское "Торпедо" со счетом 1:0.

Несмотря на то, что первый тайм результата не принес, "Ордабасы" усилиями Темирлана Ерланова сумели склонить чашу весов в свою пользу, передает BNews.kz.

Матч прошел в равной борьбе, хотя и с небольшим преимуществом хозяев. И все же грузинам долгое время удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности. Напряжение росло. На 67-минуте матча защитник шымкентцев Темирлан Ерланов воспользовался подачей с углового, и ударом головой забил столь важный гол для своей команды.

Ответный матч пройдет на поле "Торпедо" в 18 июля.

Отметим, что в данное время подходит к концу матч в рамках Лиги Европы между боснийской командой "Широки Бриег" и еще одним казахстанским коллективом - алматинским "Кайратом". Матч проходит в Боснии.

Напомним, во вторник первой из казахстанских команд в еврокубках стартовала "Астана", которая переиграла "ЧФР Клуж" в квалификационном матче Лиги чемпионов со счетом 1:0. Вчера прошла игра между люксембургским "Женессом" и костанайским "Тоболом". Матч Лиги Европы завершился нулевой ничьей.