"Казахавтодор" выставлен на торги

4 Января 2019, 17:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
depositphotos.ru 4 Января 2019, 17:40
4 Января 2019, 17:40
3356
Фото: depositphotos.ru

Стартовая цена за компанию - 18,5 млрд тенге. 

О тендере по передаче в доверительное управление с правом выкупа ТОО "Казахавтодор" сообщается на сайте gosreestr.kz, сообщает BNews.kz.

Гарантийный взнос составляет 2,7 млрд тенге. Стартовая цена за компанию - 18,5 млрд тенге. Приём заявок будет осуществляться до 15 января 2019 года.

Сейчас "Казахавтодор" находится на балансе Комитета автомобильных дорог Министерства индустрии и инфраструктурного развития. 

Среди тендерных условий: срок доварительного управления – 3 года; победитель обязан сохранить профиль деятельности в течение срока доверительного управления; обеспечить приобретение в течение срока доверительного управления специализированной дорожно-эксплуатационной техники и автотранспорта (не менее 300 единиц), оборудования (не менее 200 единиц); обеспечить поддержание в исправном состоянии не менее 90% от общего количества специализированной дорожно-эксплуатационной техники и автотранспорта; обеспечить оперативное устранение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на автомобильных дорогах в случае объявления местными исполнительными органами режима чрезвычайных ситуаций.

Тендер по передаче в доверительное управление с правом последующего выкупа - форма торгов по предоставлению объекта в доверительное управление, проводимая с использованием веб-портала реестра в электронном формате, при которых учредитель обязуется на основе предложенных им исходных условий заключить договор с тем из участников тендера, кто предложит наивысшую выкупную цену за объект.

Наверх