Сагинтаев обсудил перспективы сотрудничества в области туризма с индийской Oberoi

5 Декабря 2018, 18:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
primeminister.kz 5 Декабря 2018, 18:47
5 Декабря 2018, 18:47
2640
Фото: primeminister.kz

Премьер-Министр РК встретился с делегацией компании Oberoi во главе с управляющим директором по развитию Арджуном Оберой.

В ходе встречи обсуждены перспективы сотрудничества с компанией в сфере туризма. В частности, рассмотрены вопросы реализации в Казахстане совместных инвестиционных проектов по строительству и функционированию сети гостиничных комплексов, передаёт primeminister.kz.

Группа Oberoi, основанная в 1934 году, управляет 32 отелями, двумя крейсерами Нила и моторным судном в заводях Кералы. Группа представлена в шести странах. Компания занимается обслуживанием рейсов, ресторанами в аэропортах, туристическими услугами, арендой автомобилей, управлением проектами и корпоративными чартерами. Oberoi стремится использовать лучшие экологические и экологические практики в технологиях, оборудовании и производственных процессах. Признавая важность качественной подготовки в области гостиничного менеджмента, Oberoi Group в 1966 году основала Центр обучения и развития Oberoi в Нью-Дели. Сегодня это учреждение является одним из лучших в Азии около 100 выпускников ежегодно.

Наверх