Прыгали из окна: как вахтовики спасались при пожаре на месторождении Боранколь

6 Сентября 2021, 16:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
live.kg 6 Сентября 2021, 16:34
6 Сентября 2021, 16:34
2978
Фото: live.kg

Двое пострадавших - 37-летний житель Бейнеуского района и 56-летний мужчина из Кульсары - находятся под наблюдением медиков, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Тумба.kz.

Врачи рассказали изданию о состоянии пострадавших при пожаре, произошедшем в общежитии "КазМунайТениза" в Бейнеуском районе.

Один из пострадавших - 37-летний житель Бейнеуского района. Во время пожара он выбил окна в общежитии, чтобы выбраться из горящего здания. Мужчина получил переломы пяточной кости и порезы рук. Он госпитализирован в хирургическое отделение центральной районной больницы.

Другой пострадавший - житель города Кульсары (Атырауская область), ему 56 лет. Он также при пожаре выпрыгнул из окна, травмы не получил, но успел отравиться угарным газом. Мужчину доставили в больницу. В данный момент общее состояние пациента оценивается как удовлетворительное, он находится под наблюдением врачей. В ближайшее время будет отпущен домой на амбулаторное лечение.

В данный момент состояние пострадавших удовлетворительное. Оба пострадавших работают вахтовым методом.

Напомним, пожар произошел в ночь на 6 сентября в общежитии "КазМунайТениз"на месторождении Боранколь в Мангистауской области.




Наверх