Отец до смерти избил полуторагодовалую дочь в пятизвездочной гостинице в Алматы

25 Октября 2019, 23:02
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Отец до смерти избил полуторагодовалую дочь в пятизвездочной гостинице в Алматы 25 Октября 2019, 23:02
25 Октября 2019, 23:02
3205
Отец до смерти избил полуторогодовалую дочь в пятизвездочной гостинице InterContinental в Алматы, сообщает телеканал "Астана". ЧП произошло накануне, однако предыстория семейного конфликта пока неизвестна.

Изначально сообщалось, что отец задушил своего ребенка, но сейчас уже точно известно, что подозреваемый избил до смерти свою дочь.

Информацию о самой семье в гостинице не раскрывают, ссылаясь на внутренние правила.

Сотрудники отеля рассказали, что крики женщины услышали примерно в 7 утра. Мать девочки с криками о помощи выбежала в холл отеля. Сразу же вызвали скорую и полицию, начали оказывать первую помощь пострадавшему ребенку. Скорая помощь оказала реанимационные действия ребенку, восстановили пульс и давление, ребенок был госпитализирован в первую городскую детскую больницу.

"Всю информацию давать не можем, информация конфиденциальна. Девочка, ей около года. Мы позже узнали, что она скончалась в больнице" - говорит директор отдела продаж Алия Даулетова.

Удары пришлись в основном по голове. Информацию подтвердили в горздраве, но от официальных комментариев медики отказались. Отца-изверга убитой малышки задержали. Сейчас мужчина находится в изоляторе. Мотивы поведения подозреваемого в убийстве в полиции не сообщают.

Похожий инцидент произошел в Алматы месяц назад. До полусмерти двухлетнего ребенка избил отчим из-за того, что не мог успокоить малыша. За жизнь пострадавшего несколько недель боролись врачи, но ребенок скончался, не приходя в сознание.

Наверх