В Минкультуры не подтвердили информацию о концерте Рианны в Астане

27 Марта 2017, 11:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 27 Марта 2017, 11:49
27 Марта 2017, 11:49
2540
Фото: из открытых источников

Появившаяся на сайте expo2017culture.kz информация о концерте Рианны в Астане, исчезла. Ранее сообщалось, что выступление мировой поп-звезды запланировано на 6 июля в «Астана Арена», передает корреспондент BNews.kz. В Министерстве культуры и спорта не подтвердили данную информацию.

На сайте, где опубликована комплексная программа культурно-зрелищных и спортивных мероприятий «ЭКСПО-2017», в графике программ и событий появилась информация о запланированном на 6 июля концерте Рианны на стадионе «Астана Арена». Однако позже столбец с датой выступления певицы вовсе исчез из таблицы мероприятий. В пресс-службе Министерства культуры и спорта не подтвердили информацию о концерте мировой поп-звезды в Астане.

«Министерством культуры и спорта Республики Казахстан 15 февраля 2017 года в Службе центральных коммуникаций был официально представлен сайт комплексной программы культурно-зрелищных мероприятий специализированной выставки ЭКСПО-2017. Сайт является информационной афишей всех культурно-развлекательных мероприятий в рамках ЭКСПО-2017. Информация, опубликованная в некоторых СМИ, о выступлении Рианны в Астане, является неподтвержденной», - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Появившаяся информация на сайте комплексной программы культурно-зрелищных и спортивных мероприятий «ЭКСПО-2017» предположительно является технической ошибкой.

«К нам заявка о проведении мероприятия не приходила», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В управлении культуры акимата Астаны также ничего не знают о концерте мировой поп-звезды.

«В графике акимата, насколько нам известно, такого мероприятия нет», - прокомментировали в пресс-службе управления.

Наверх