Денис Тен показал восстановительные тренировки после травмы

6 Ноября 2017, 12:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото взято с открытого источника 6 Ноября 2017, 12:23
6 Ноября 2017, 12:23
2256
Фото: Фото взято с открытого источника

После полученной тяжелой травмы в августе этого года Денис Тен восстанавливает былую форму.

Олимпийский призер Денис Тен поделился со своими подписчиками в Instagram, как проходят его тренировки, передает корреспондент BNews.kz.

Несмотря на то, что сейчас фигурист не всегда может выходить на лед, тренировки в зале помогают ему восстановить былую спортивную форму.

 

«Каждый день - новое противостояние. В некоторые дни нога на льду подводит, но это не отменяет тренировок в зале. Вернуть устойчивость и «связность» голеностопа - нелегкая задача. Но тем не менее пока идет восстановление и набор оборотов, я надеюсь выйти на пик к февралю 2018», - написал спортсмен.

Стоит отметить, в августе этого года во время выступления на чемпионате мира-2017 в Хельсинки Денис Тен получил серьезную травму – разрыв голеностопа. Сейчас Тен вынужден проходить реабилитацию. 
На данный момент спортсмен усиленно готовится к предстоящей Олимпиаде-2018, которая пройдет в корейском городе Пхёнчхан.

Ранее Денис Тен во время мастер-класса по фигурному катанию для детей в Алматы подробно рассказал о подготовке к Олимпиаде-2018 и восстановлению после тяжелой травмы.

Наверх