Головкин официально представил нового тренера

5 Мая 2019, 01:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Головкин официально представил нового тренера 5 Мая 2019, 01:20
5 Мая 2019, 01:20
2349

Теперь казахстанский средневес будет тренироваться под руководством экс-наставника Владимира Кличко Джонатона Бэнкса.

Казахстанский боксер, экс-чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO Геннадий Головкин определился с выбором нового наставника. Им станет Джонатон Бэнкс. Об этом GGG сообщил на своей странице в на своей странице в Instagram, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Хотел бы представить вам своего нового тренера Джонатана Бэнкса. Уверен, наше сотрудничество принесёт свои плоды в скором времени", - написал Геннадий Головкин на своей странице в соцсети. 

Чуть позже, на пресс-конференции Головкин заявил, что Джонатон Бэнкс сможет обучить его новым навыкам. 

"Я хочу опираться на то, чего уже достиг. Джонатон обучает меня новым навыкам, которые помогут мне достичь этих целей. Я верю в методы преподавания Джонатона. Мы усердно работаем, и я с нетерпением жду возможности показать миру особенное Big Drama Show 8 июня", - сказал Головкин, комментируя выбор нового тренера.

Фото: twitter.com
За плечами у Джонатана Бэнкса боксерская карьера, за которую ему удалось завоевать титул чемпиона мира по версии IBO в первом тяжелом весе. Кроме того, Бэнкс известен тем, что в прошлом был тренером экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко. Под его руководством Кличко провел шесть боев.

На протяжении девяти последних лет Геннадий работал с Абелем Санчесом, однако недавно решил с ним расстаться. Об этом он также сообщил на странице в соцсети.

Свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Казахстанский боксер встретится с канадцем Стивом Роллсом,

 

Наверх