Полицейских Мангистау наградили медалями и поощрили материально

1 Декабря 2020, 11:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба областного департамента полиции 1 Декабря 2020, 11:51
1 Декабря 2020, 11:51
3600
Фото: пресс-служба областного департамента полиции

Вручены награды 13 отличившимся сотрудникам полиции.

Полицейские Мангистау награждены ко Дню Первого Президента, передает BaigeNews.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, в ходе праздничного мероприятия, посвященного 1 декабря - Дню Первого Президента, вручены награды 13 сотрудникам полиции, добросовестно исполнявшим служебные обязанности и достигшим высоких результатов в несении службы.


Начальник областного департамента полиции, генерал-майор Жанарбек Бактыбаев поздравил личный состав с праздником и от имени министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева вручил отличившимся сотрудникам полиции награды, почетные грамоты и благодарственные письма, а также денежные вознаграждения.

"Генеалогия страны состоит из разных эпох. Первым из них было избрание Первого Президента страны. Для того, чтобы вывести Казахстан на путь независимости, нужна была огромная самоотверженность и любовь к нации, к казахскому народу. Благодаря компетентности и дальновидности Елбасы и его конструктивной политике мы реализовались как государство. Он пользуется большим уважением как личность, давшая стране независимость. Этот день является для нас знаменательным", - отметил генерал-майор Бактыбаев.

Наверх