Полицейский Кокшетау погиб в ДТП

2 Июня 2020, 12:37
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Полицейский Кокшетау погиб в ДТП 2 Июня 2020, 12:37
2 Июня 2020, 12:37
3253

В аварии погиб начальник следственного управления УП г.Кокшетау. Полицейский не справился с рулевым управлением, сообщает корреспондент BaigeNews.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, сотрудник полиции погиб в дорожной аварии 31 мая около 5 часов утра.

"Авария произошла на автодороге "Кокшетау-Рузаевка". Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомашины марки "ToyotaCamry", не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет", - уточнили в пресс-службе.

В автомобиле находились еще два пассажира.

"В результате ДТП водитель автомашины скончался на месте происшествия. В больницу с различными травмами доставлены двое пассажиров", - дополнили в пресс-службе.

Сообщается также, погибший занимал должность начальника следственного управления УП г.Кокшетау. Он был женат.

Похороны состоялись сегодня.

"По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 345 ч.3 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит", - заключили в департаменте полиции.

Наверх