Искупавшийся в фонтане астанинского ТРЦ парень оштрафован

17 Апреля 2018, 11:11
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Скриншот из видео 17 Апреля 2018, 11:11
17 Апреля 2018, 11:11
2674
Фото: Скриншот из видео

Хулиган разделся на глазах посетителей и окунулся в фонтан.

Полиция Астаны вычислила героя видеоролика в социальных сетях, в котором он полуголый сначала купается в фонтане торгово-развлекательного центра, затем выбегает на улицу и бросает себя в снег, передает BNews.kz.

В пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что установили личность молодого человека, который в марте с друзьями записал ролик в ТРЦ, как разделся на глазах посетителей и полуголый, спустившись со второго этажа на первый, бросается в фонтан. На этом веселье не закончилось, он выбежал на улицу и искупался в снегу. Окружающие не только наблюдали за происходящим, но и снимали на видео. Хулигана полиция вычислила, им оказался парень 1997 года рождения, которого оштрафовали.

"В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками МПС УВД района Есиль установлен и привлечен к административной ответственности по ст. 434 КоАП РК -"Мелкое хулиганство 21-летнийпарень и специализированным межрайонным административным судом применено административное наказание в виде штрафа 5 МРП (12 025 тенге)", - прокомментировали в департаменте.

Наверх