Начались съемки фильма по сценарию Дениса Тена

29 Марта 2019, 14:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
liter.kz 29 Марта 2019, 14:00
29 Марта 2019, 14:00
3809
Фото: liter.kz

Фонд Дениса Тена попросил казахстанцев присылать видео материалы, которые могут помочь в создании картины.

Казахстанцев попросили о помощи в создании создания фильма «Слепая любовь» по сценарию выдающегося фигуриста современности, бронзового призера Олимпиады Дениса Тена, передаёт корреспондент Bnews.kz.

Соответствующую информацию опубликовали на странице Фонда Дениса Тена в социальной сети.

«Дорогие Друзья! Уже начались съёмки фильма «Слепая любовь» по сценарию Дениса Тена. Нам нужна Ваша помощь для того, чтобы реализовать идеи Дениса в наилучшем формате.

Мы просим каждого из Вас, кто посещал ледовые шоу или любые мероприятия с участием Дениса, прислать видео, фото, истории или любые материалы на почту Фонда: info@denistenfoundation.org», — говорится в сообщении.

По сведениям Фонда Дениса Тена, для съемок фильма необходимы: видео с шоу Дениса (любые видео, снятые с трибун, фото и видео Дениса на льду или любые другие материалы, отражающие атмосферу его шоу), любые любительские видео выступлений Дениса или его репетиций.

Ранее режиссер Тимур Бекмамбетов сообщил, что съемки картины «Слепая любовь" по сценарию Дениса Тена, погибшего летом 2018 года в Алматы начнутся в январе 2019 в Америке.

Денис Тен планировал попробовать свои силы в кино, выступив автором фильма, снятого в формате Screenlife. Сюжет посвящен отношениям глухой девушки и немого молодого человека. 13 июля в Москве Денис представил свой проект в рамках международного конкурса Screenlife Project, организаторами которого выступили компания Bazelevs и режиссер Тимур Бекмамбетов.

Наверх