На пленарном заседании Мажилиса РК рассмотрят вопросы перераспределения власти

24 Мая 2017, 09:11
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фотоархив BNews.kz 24 Мая 2017, 09:11
24 Мая 2017, 09:11
1458
Фото: Фотоархив BNews.kz

На пленарном заседании Мажилиса парламента РК обсудят дополнения в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти, передает BNews.kz.

Сегодня на пленарном заседании Мажилиса парламента РК будут обсужден проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам их приведения в соответствие с нормами Конституции РК» (первое чтение).

Проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти» (первое чтение) и проект Конституционного закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан».

Также будет рассмотрен проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Закон РК «О дипломатической службе Республики Казахстан» и проект Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам электроэнергетики» (второе чтение).

Наверх