Мужчина, похожий на сельского акима в СКО, пьяным въехал в забор у дома местного жителя

18 Ноября 2019, 10:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 18 Ноября 2019, 10:53
18 Ноября 2019, 10:53
4755
Фото: кадр из видео

Автор видео демонстрирует автомобиль, на котором совершён наезд и предполагаемого виновника инцидента.

В Северо-Казахстанской области изучают инцидент с участием госслужащего, сообщает корреспондент BaigeNews.kz.

В социальных сетях появились видеокадры, где мужчина утверждает, что в забор его жилища въехал аким.  Автор видео демонстрирует автомобиль, на котором совершён наезд и предполагаемого виновника инцидента.

“Пьяный аким въехал в забор на своей машине. Вот теперь будем разбираться, в чём дело, как в мой забор въехали, я понять не могу. Дороги нет, или что? Как вы въехали? Я это всё отправлю акиму района, своему дядьке и будем решать. Сколько раз вы меня мутузили, а в этот раз на моей стороне будут права. Я всё запечатлел”, - комментирует кадры мужчина.

Скорей всего, под словом "дядя" речь идёт об акиме Кызылжарского района Жанате Садвокасове. На кадрах мужчина очень похож на исполняющего обязанности акима Якорского сельского округа. В департаменте Агентства по делам государственной государственной службы по данному факту проводится проверка.

“Департаментом Агентства по делам государственной государственной службы по Северо-Казахстанской области по данному факту будут изучены обстоятельства, послужившие основанием для этого видео. По итогам проведения всех установленных процедур будет принято соответствующее решение”, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.

В акиме Кызылжарского района пообещали прокомментировать инцидент после планёрки.

Наверх