Искать компромисс будут участники XIV Евразийского медиафорума

14 Июня 2017, 08:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 14 Июня 2017, 08:24
14 Июня 2017, 08:24
2211
Фото: Из открытых источников

22-24 июня в Астане состоится XIV Евразийский медиафорум. В этом году форум пройдет под флагом и на территории Конгресс-центра международной выставки ЭКСПО. Тема форума этого года: «Сценарий поиска компромиссов», передает BNews.kz.

Евразийский медиафорум будет проходить 3 дня на 2 площадках и включит в себя 8 пленарных сессий и 1 выделенный день для мастер-классов от мировых экспертов:

Помимо новой площадки гостей форума ждут интересные темы, содержательные дискуссии, звездный состав спикеров. На форуме этого года планируется обсудить стратегию устойчивого развития в эпоху кризисов, факторы стимулирования инвестиций, влияние интеграции и форсированной индустриализации, стратегические задачи для бизнеса на пути к глобальному лидерству, мировые рынки, высокие темпы развития Китая и новых индустриальных стран Азии, концепцию «зеленой» экономики, основы устойчивого развития государств в контексте «Энергии будущего» и др. Также в числе актуальных тем: «Как не поддаться информационной атаке в век мессенджеров и социальных сетей»; «Астанинский процесс»; «Риски применения технологии «блокчейн» в повседневной жизни» и другая актуальная проблематика современности и сценарии компромиссов.

В числе хэдлайнеров: Абдуллах Гюль, Жозе Мануэль Баррозу, Параг Ханна,  Тэйлер Смит, Билл Ричардсон, Джанлука Вакки, Леонид Слуцкий, Герд Леонард, Люк Эйкман, Педро Фуентес, Жанлука Ваки, Артур Саудабаев, Грасиэла Чичилниски, Сергей Становкин, Джейн Даттон, Даурен Абаев, Кайрат Келимбетов, Софико Шеварднадзе, Михаил Гусман, Мария Валовая, Дэвид Эплфилд, Гилад Шер, Алексей Пивоваров и многие другие. 

Наверх