Исекешев поблагодарил астанчан

11 Сентября 2018, 23:06
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Almaty.tv 11 Сентября 2018, 23:06
11 Сентября 2018, 23:06
3237
Фото: Almaty.tv

Жители столицы помогали делать Астану ещё ярче и комфортнее, заявил бывший мэр города.

Экс-аким Астаны, а ныне руководитель Администрации Президента РК Асет Исекешев обратился к жителям столицы, сделав публикацию на своей странице в Facebook, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Уважаемые друзья, астанчане! Хотел бы сказать спасибо за теплые пожелания и выразить признательность за вашу активность в вопросах развития города, которую вы демонстрировали на протяжении 2-х с лишним лет. Ваши обращения, замечания и предложения помогали делать нам Астану ещё ярче и комфортнее! Желаю благополучия и процветания вам и нашей любимой столице!" - опубликовал в Facebook Асет Исекешев. 

Подписчики поздравили Исекешева с новым назначением, пожелали удачи и больших достижений во благо народа и Родины.

Напомним, накануне Асет Исекешев был назначен на должность руководителя Администрации Президента РК, проработав акимом Астаны два года. В ходе назначения, Глава государства выразил уверенность, что Исекешев справится с новой задачей, подписав соответствующий указ и освободив от должности руководителя Администрации Президента РК Адильбека Джаксыбекова в связи с достижением пенсионного возраста. Новым акимом Астаны стал экс-министр финансов РК Бахыт Султанов.

Наверх