Более 200 детей приняли участие в Президентской елке в Талдыкоргане (ФОТО)

26 Декабря 2016, 20:37
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба акима области 26 Декабря 2016, 20:37
26 Декабря 2016, 20:37
3269
Фото: пресс-служба акима области

В Талдыкоргане во Дворце спорта «Жастар» состоялась Президентская елка, в которой приняли участие отличники учебы, активисты,  дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей, передает корреспондент BNews.kz. Всего в праздничном мероприятии приняли участие 200 детей области.

В начале театрализованного представления ребята посмотрели новогоднее видеопоздравление Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Затем детей с наступающим Новым годом поздравил аким области Амандык Баталов. 

«Сегодня у вас замечательный праздник – новогодняя елка, подаренная Президентом нашей страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. Только что вы услышали теплые и добрые слова поздравления нашего Главы государства. Мы пригласили вас со всех концов области. Вы самые талантливые дети, лучшие ученики и, самое главное, вы – наше будущее. Поэтому оставайтесь такими же умными, старательными, успешными и пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты», - сказал А.Баталов.

Далее в ходе театрализованного представления аким области А.Баталов вместе с Дедом Морозом зажег для ребят новогоднюю елку, принял участие в праздничном хороводе и вручил всем детям новогодние подарки от имени Президента страны.

«Еще одним сюрпризом Президентской елки стало яркое шоу с участием отечественных, украинских и белорусских акробатов», - добавили в пресс-службе акима области.

Наверх