"Барыс" дома обыграл по буллитам минское "Динамо"

23 Ноября 2021, 22:49
shaiba.kz 23 Ноября 2021, 22:49
1993

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" дома сыграл против минского "Динамо". Победитель определился по буллитам, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Бояркин (Шутов) — Морроу-Мартинссон, Фрэттин-Вей-Юрчо; Савченко-Орехов, Лилья-Волк-Михайлис; Данияр-Шалапов, Старченко-Куник-Савицкий; Гурков-Сагадеев-Шестаков, Кайыржан-Шайхмедденов.

Второй поединок подряд в заявке не оказалось Даррена Дица. Счет же открыл Линден Вей, забивший свою первую шайбу после возвращения, однако еще до завершения первого периода гости не только сравняли, но и вышли вперед. Во второй части игры счет удалось сравнять Никите Михайлису. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где ничего не изменилось, овертайм перешел в серию буллитов, а там сильнее оказались казахстанцы — 3:2.

25 ноября "Барыс" дома примет нижегородское "Торпедо".