Али Турганбеков сыграл с Димашем в футбол

20 Сентября 2019, 21:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Али Турганбеков сыграл с Димашем в футбол 20 Сентября 2019, 21:15
20 Сентября 2019, 21:15
2177

Казахстанский "Ник Вуйчич" Али Турганбеков, родившийся без ног, встретился с исполнителем Димашем Кудайбергеновым

Мальчик выложил сторис в Instagram, в котором спросил своих подписчиков о том с кем он сыграл в футбол. Впрочем, ответ не заставил себя долго ждать - его партнером по игре стал известный казахстанский певец Димаш Кудайберген, передает BaigeNews.kz.

"Угадайте, с кем я еще сыграл футбол и получил в подарок крутой мяч!", - поделился Али Турганбеков на своей странице в соцсети.



"Вот ещё одна моя долгожданная встреча с моим лучшим другом @kudaibergenov.dimash. Спасибо за эту встречу, за крутой мяч. Димаш-ага не только подарил мне мяч с автографом, но и самое ценное - это минуты радости и счастья во время игры с Вами футбол. Это была супервстреча с суперэмоциями.
Я благодарен Всевышнему за всё!!!", - написал Али в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот ещё одна моя долгожданная счастливая встреча с моим лучшим другом @kudaibergenov.dimash . Огромное Спасибо за эту встречу, за крутой мяч. Димаш ага не только подарил мне мяч с афтографом, но и самое ценное, это минуты радости и счастья, играя с Вами футбол. Это была супер встреча, с супер эмоциями. ⚽️⚽️⚽️😃😃😃🤩🤩🤩🔥😎😎🔥🔥🔥 Я благодарен Всевышнему за всё!!! #ali_amir_happy #motivation #dimashkudaibergen #unlimitedfootball #любитежизнь

Публикация от Ali Turganbekov (@ali_amir_happy)

  Ранее Али Турганбеков встретился с Месси. А не так давно с Али встретился и Ник Вуйчич.
Наверх