Пять человек погибли в жутком ДТП на трассе Алматы – Бишкек

13 Августа 2019, 15:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
фото: zakon.kz 13 Августа 2019, 15:36
13 Августа 2019, 15:36
6441
Фото: фото: zakon.kz

Среди погибших - трое детей.

Пять человек, в том числе трое детей, погибло в результате столкновения автомашины "Мазда-626" с грузовой автомашиной на 84 километре автодороги "Алматы-Бишкек", передаёт корреспондент Bnews.kz.

По сообщению пресс-службы Департамента полиции Алматинской области 13 августа  около 8 часов автомашина "Мазда-626" под управлением 29 -  летней женщины, следуя по автодороге "Алматы-Бишкек", на 84 километре, совершила столкновение с грузовой автомашиной "Shacman".

"В результате аварии на месте происшествия погибло 5 человек и еще трое с различными телесными повреждениями госпитализированы в больницу Жамбылского района. Трое из погибших – дети. Все погибшие - граждане Казахстана.  По данному факту полицией начато досудебное расследование", - сообщили в полиции. 

Полицейские призывают водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, это поможет предупредить ДТП и предотвратить их тяжкие последствия. Основными причинами дорожных аварий, по-прежнему, остаются несоблюдение скоростного режима, выезд на встречную полосу.

Наверх