Роналду забил два гола после возвращения в "Манчестер Юнайтед"

12 Сентября 2021, 03:52
CLIVE BRUNSKILL/GETTY IMAGES 12 Сентября 2021, 03:52
4015

11 сентября, на стадионе "Олд Траффорд" в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Ньюкасл Юнайтед". МЮ одержал победу со счётом 4:1.

Счёт был открыт в добавленное к первому тайму время. Нападающий "красных дьяволов" Криштиану Роналду забил гол в ворота Фредди Вудмана. Матч с "Ньюкаслом" стал первым для португальца после возвращения.

На 59-й минуте встречи игрок "сорок" Хавьер Манкильо с передачи Аллана Сент-Максимена вернул равенство на табло.

Уже на 61-й минуте матча Роналду забил второй гол с передачи Люка Шоу.

За десять минут до окончания встречи португальский полузащитник Бруну Фернандеш с передачи Поля Погба забил третий гол в ворота "Ньюкасла".

В добавленное ко второму тайму время игрок "красных дьяволов" Джесси Лингард забил гол и установил окончательный счёт встречи – 4:1.