В Астане презентовали книгу о Нурсултане Назарбаеве

14 Декабря 2016, 18:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В Астане презентовали книгу о Нурсултане Назарбаеве 14 Декабря 2016, 18:39
14 Декабря 2016, 18:39
2436

В преддверии празднования Дня независимости в Национальной академической библиотеке прошла презентация новой книги «Нартұлға» о Нурсултане Назарбаеве. В книге раскрывается роль Елбасы в деле укрепления мира и стабильности, построения новой столицы, также рассказывается о достижениях страны в сфере ядерной безопасности, передает BNews.kz.

Автор произведения Кайрат Бисембаев, открывая лидерские качества Назарбаева, мастерски повествует о судьбоносных решениях Президента, закрытии атомного полигона, съезде мировых религиозных лидеров, создании АНК.

«В первые годы независимости Казахстана мы видели все тягости той поры, видели, как Президент с верой в свой народ поднимал страну, как Казахстан достигал успехов в новом веке. Я удивляюсь воле Нурсултана Абишевича, это чувство и сопутствовало мне при написании книги», – поделился мнением автор.

Одной из отличительных черт данной книги можно назвать то, что образ Главы государства создан на основе мыслей лидеров других стран и видных политических деятелей. Издание состоит из четырех глав и содержит множество исторических фактов.

Наверх