ФК "Кайрат" уступил московскому "Динамо" на сборах

4 Февраля 2021, 22:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ФК "Кайрат" уступил московскому "Динамо" на сборах 4 Февраля 2021, 22:57
4 Февраля 2021, 22:57
2230

Алматинский "Кайрат" провел свой первый спарринг в рамках подготовки к сезону Премьер-лиги 2021 года. Казахстанцам не удалось переиграть "динамовцев", пропустив по голу в каждом тайме, передает BaigeNews.kz со ссылкой на СИА "SPORTINFORM".

Первым отличился нигерийский нападающий московского клуба Сильвестр "Слай" Игбун успешно реализовав пенальти - 1:0. На старте второго тайме гол алматинцам забил защитник Роман Нойштедтер, к слову, имеющий казахстанские корни.

По данным портала Transfermarkt, состав "Динамо" оценивается в 57 миллионов евро. Самым дорогим игроком москвичей является атакующий полузащитник из Польши Себастьян Шиманьский.

"На прошлых сборах в стартовом матче третьего предсезонного УТС "Кайрат" сыграл с динамовцами в ничью - 1:1, голом отличился воспитанник "желто-черных" Данияр Усенов", - сообщает пресс-служба алматинского клуба.

Свой следующий спарринг алматинцы проведут уже 6 февраля с самарскими "Крыльями Советов" и украинской "Александрией", а 9 числа – "Кайрат" сыграет с московским "Торпедо" и черногорской "Будучностью".



Наверх