Финал «Мисс Вселенная» пройдет 30 января на Филиппинах (ВИДЕО)

27 Января 2017, 15:11
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Финал «Мисс Вселенная» пройдет 30 января на Филиппинах (ВИДЕО) 27 Января 2017, 15:11
27 Января 2017, 15:11
7874

На Филиппинах состоялся полуфинал одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс Вселенная» 2017 года. Казахстан на конкурсе представляет Дарина Кульситова.

Дарина Кульситова, 19-летняя обладательница титула «Мисс Семей», учится в Семипалатинском финансово-экономическом колледже имени Р. Байсеитова на финансиста. В финале Дарина выступит в национальном платье от известного казахстанского дизайнера Аиды Кауменовой, а вечерний наряд для девушки создан Наилем Байкучуковым. Официальную фотоссесию для сайта «Мисс Вселенная» отснял казахстанский фотограф Данил Олейник.

Конкурс «Мисс Вселенная» входит в категорию Большая четверка наряду с конкурсами Мисс Мира, Мисс Интернешнл и Мисс Земля. Участниц конкурса «Мисс Вселенная», как правило, отбирают на национальных конкурсах красоты стран-участниц. Минимальный возраст конкурсанток – 18 лет. В этом году на конкурсе Мисс Вселенная 2017 года появилось много девушек с пышными женственными формами.

Конкурс проводят в течение двух недель зимой. Места участниц определяют голосованием судей.

Однако в этом году организаторы ввели новые правила, по которым 29 января в финале жюри выберет ТОП-11, а последняя финалистка определится по результатам зрительского голосования. Таким образом, будет сформирован топ-12.

Самая красивая девушка Вселенной будет названа на Филиппинах 30 января 2017 года в Mall of Asia Arena, на финальном шоу конкурса, прямую трансляцию которого увидят более чем в 150 стран мира. Проголосовать вы можете по средствам twitter, Instagram и на официальном сайте «Мисс Вселенная» vote.missuniverse.com.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная» получает контракт на один год, в течение которого ездит по миру с рекламными целями.

Напомним, самый первый конкурс «Мисс Вселенная» был проведен в Лонг-Бич, победительницей стала Арми Куусела из Финляндии. До 1971 года конкурс проводили в США, однако с 1972 он каждый год проводится в новой стране.

Полное видео
Наверх