Двое человек заживо сгорели в ДТП в Акмолинской области

30 Сентября 2019, 22:46
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео телеканала КТК 30 Сентября 2019, 22:46
30 Сентября 2019, 22:46
5525
Фото: кадр из видео телеканала КТК

Водитель и пассажир не смогли выбраться из загоревшегося в ДТП автомобиля.

В Акмолинской области в жутком ДТП заживо сгорели водитель и пассажир. Ещё двоих человек удалось вызволить из полыхающего автомобиля. За их жизни сейчас борются врачи, сообщает Baigenews.kz со ссылкой на телеканал КТК

Трагедия случилась в Щучинске. Проезжая обычный городской перекресток, 24-летний мужчина не справился с управлением и врезался в заброшенное здание.

Сначала BMW влетела в теплотрассу, а после врезалась в стену и загорелась. Выбраться из машины самостоятельно люди не смогли. Водитель и сидящий рядом пассажир оказались зажаты между сиденьями.

Личность второго погибшего, правда, ещё предстоит установить. На место трагедии почти сразу прибыли полицейские. Из горящего авто они успели вытащить двух пассажиров. Оба были уже без сознания и с серьёзными ожогами. Сами стражи порядка не пострадали.

"Недалеко от места дорожно-транспортного происшествия несли службу наряд полиции, которые в считанные 30 секунд оказались на месте происшествия. Увидев пылающую машину, начали тушить её из огнетушителя. В последний момент на заднем сиденье увидели двух пассажиров, которых начали извлекать из машины путём разбития оконного стекла огнетушителем. И несмотря на то, что воспламенилась форма, пассажиры данные были спасены", - отметила руководитель пресс-службы департамента полиции Акмолинской области Гульнара Пинчук.

видео телеканала КТК
Наверх