
Димаш Кудайберген вернулся на сцену проекта "I am a Singer"
В эфире китайского телеканала HUNAN TV состоялся финал шоу "I am a Singer 2024". В новом сезоне битву ведут Короли Певцов — известные китайские и приглашённые из других стран вокалисты, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на официальный сайт Димаша Кудайбергена.
В финальном раунде проекта поддержать семерых участников пришли специальные гости. Димаш Кудайберген выступал в дуэте с американской певицей и актрисой Шанте Мур, творчество которой связано с современным R&B и джазовым кроссовером. Зрители почувствовали творческую "химию" между артистами, увидели абсолютное сценическое взаимодействие и полное вокальное слияние двух мастеров своего дела — Димаш и Шанте исполнили хит американского певца и композитора Тедди Свимса "Lose control".
Димаш вернулся на сцену "I am a Singer" спустя семь лет после триумфального участия в шоу 2017 года, сыгравшего большую роль в его творческом пути. Казахстанский артист ранее выступал как приглашенный гость на проекте 2018 года с песней "Hello" Лайонела Ричи и поддерживал ребят из коллектива Super Vocal, когда они вместе исполняли попурри из песен группы Queen на шоу 2019 года.
Перед началом эфира "I am a Singer 2024" Димаш сказал:
"Хочу от всего сердца поблагодарить организаторов проекта, они стараются приглашать меня каждый год. Выступать на этой сцене для меня большая честь".
Ранее Димаш проанонсировал старт продажи билетов на свой концерт STRANGER в Астане. проанонсировал старт продажи билетов на свой концерт STRANGER в Астане. Шоу состоится 13 сентября на стадионе "Астана Арена".
Напомним, накануне Димаш Кудайберген принял участие в китайском фестивале пива, а также исполнил саундтрек к новому фильму Джеки Чана "Легенда".
- Германия за два дня выслала более 78% задержанных нелегальных мигрантов 11.05.2025
- Как казахстанцы будут отдыхать на Курбан Айт в июне 11.05.2025
- В Алматы семилетний ребенок попал под колеса авто во дворе 11.05.2025
- Два казахстанца взяли бронзу в весе до 100 кг на турнире Grand Slam по дзюдо 11.05.2025
- На неделю перекроют одну из улиц в Астане из-за ремонта дорог 11.05.2025
- Агрессор с ножом напал на мужчину с семьей на заправке в Боровом 11.05.2025
- Наследный принц Абу-Даби прибыл в Казахстан с официальным визитом 11.05.2025
- Женщину, толкнувшую сожителя под колёса грузовика, осудили в Алматинской области 20.02.2024
- Казахстанец угрожал взорвать офис мобильного оператора 09.02.2024
- Мальчик скончался после обрезания в Кокшетау 02.02.2024
- Женщина и подросток едва не скончались после укола антибиотика в СКО 31.01.2024
- Старшеклассник с ножом напал на подростка в Усть-Каменогорске 31.01.2024
- Более 180 тысяч тенге заплатит жительница Тараза за оскорбление знакомой в соцсетях 31.01.2024
- Утечки газа произошли из-за землетрясений в Казахстане 31.01.2024
-
Токаев поприветствовал казахстанских военнослужащих на Красной площади
09.05.2025
Президент посетил посвящённый 80-й годовщине Великой Победы концерт в Москве
08.05.2025
Вучич заявил о заинтересованности в расширении партнёрства с Казахстаном
08.05.2025
Президент провёл встречу с премьер-министром Мьянмы
08.05.2025
Казахстан посетит наследный принц Абу-Даби
08.05.2025
Токаев провёл встречу с президентом Венесуэлы Мадуро
08.05.2025
Тысяча долларов и билет домой: Посольство обратилось к казахстанцам-нелегалам в США
07.05.2025