Жуткое нападение на сотрудника АЗС попало на камеры видеонаблюдения

10 Августа 2022, 17:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 10 Августа 2022, 17:57
10 Августа 2022, 17:57
6339
Фото: скриншот с видео

В Сети появилось видео нападения на спящего мужчину. В полиции сообщили, что инцидент произошел на территории АЗС на западе страны, передает BaigeNews.kz. На кадрах видно, как один из двоих злоумышленников, которые заранее скрыли свои лица, осторожно подходит к спящему на кровати парню и пытается незаметно забрать у него сумку с деньгами. Однако жертва ограбления просыпается и сопротивляется преступнику. В этот момент сообщник грабителя приходит на помощь и обездвиживает пострадавшего. В итоге двое нападавших сбегают с места с награбленным. 

"В Мангистауской области двое мужчин похитили сумку с деньгами у сотрудника заправки, когда он спал. 7 августа на газовой заправке в селе Бейнеу двое лиц открыто похитили у спящего гражданина сумку с денежными средствами в размере 80 тысяч тенге и скрылись с места происшествия. В результате проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые лица установлены и задержаны", - сообщили в Policia.kz.  

По данному факту отделом полиции Бейнеуского района проводится досудебное производство по пункту 3 части 2 статьи 191 УК РК. Иная информация в интересах следствия не разглашается, сообщили в ДП области.

Наверх