Жителя ВКО осудили за убийство шестимесячного сына

28 Марта 2022, 11:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 28 Марта 2022, 11:04
28 Марта 2022, 11:04
3004
Фото: pixabay.com
В ВКО мужчину осудили за убийство полугодовалого сына, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сейчас он отбывает наказание в колонии максимальной безопасности 156/6 ДУИС по ВКО. Мужчину приговорили за убийство своего шестимесячного сына к 10 годам лишения свободы.

В день трагедии мужчина был пьян. Он рассказал, что жена вышла, а он решил прогуляться с сыном. По дороге мужчина купил себе выпить и вернулся домой. Дома он хотел поменять ребенку подгузник.
"Я снял подгузник и пошел подмыть его, полотенца рядом не было, оно висело с боку. Ребенок был у меня в руках, когда шёл из кухни, в коридоре линолеум был разрезан и я, кажется, зацепился и начал падать, ребенок вылетел с моих рук и упал в угол между шкафом и стеной. Я резко вытянул его на себя и пошел в зал. Ребенок летел головой в угол стены и зацепил стену. Потом я положил его на диван и снял с него майку, вдруг он начал хрипеть и стал синим. У меня на тот момент не было телефона. Я выбежал в подъезд к соседям и просил их, чтобы они посмотрели, что с ребенком. Соседка взяла малыша и вызвала "скорую". Я был выпивший и смутно помнил происходящее. После случившегося супруга меня не простила", — рассказал осужденный.

Наверх