Женщина кинула топор в участкового в Костанайской области

25 Февраля 2020, 22:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Женщина кинула топор в участкового в Костанайской области 25 Февраля 2020, 22:58
25 Февраля 2020, 22:58
3259

В Южный отдел полиции Костанайской области поступила информация о том, что по улице Водяная в одной из квартир происходит семейный скандал. На вызов прибыл участковый инспектор Алмат Рамазанов, который выяснил, что разборки устроили 27-летний сын и его 49-летняя мать, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По словам полицейских, конфликты в этой семье случались и раньше. Каждый раз, когда женщина жаловалась на сына и просила принять меры, на сотрудников полиции сыпалась нецензурная брань. В этот раз мать попросила забрать сына, а когда сотрудник полиции попытался поговорить с ним и вывести из квартиры, женщина схватила топор и кинула его в участкового.

Полицейский получил телесные повреждения. В настоящее время женщина арестована за нападение на сотрудника полиции. Это уже третий раз, когда она привлекается к ответственности, но уже не за оскорбление, а за нападение на полицейского. Начато досудебное расследование по статье 380 УК РК “Применение насилия в отношении представителя власти”. Санкция статьи предполагает до трех лет лишения свободы.

Участковому инспектору была оказана первая медицинская помощь в больнице.


Наверх