Зарина Дияс победила в турнире в Японии

5 Мая 2019, 11:42
из открытых источников 5 Мая 2019, 11:42
3215

В финальном поединке Дияс встретилась с представительницей Китайского Тайпея Ля Эн Шуо.

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс стала победительницей проходящего в японском Гифу турнира Kangaroo Cup International Ladies Open Tennis 2019 с призовым фондом 80000 долларов США, сообщает Prosports.kz.

В финальном поединке Дияс встретилась с представительницей Китайского Тайпея Ля Эн Шуо. Казахстанка одержала уверенную победу в двух сетах 6:0, 6:2.

За игру, которая длилась 1 час 2 минуты, Зарина не совершила двойных ошибок и реализовала 6 брейк-поинтов из 7-ми возможных.

Ранее сообщалось, что в полуфинале казахстанская спортсменка обыграла австралийку Мэддисон Инглис с результатом - 1:6, 6:4, 6:1.

Напомним, соревнования стартовали 29 апреля и продлятся до 5 мая. Призовой фонд турнира составляет 80,000 долларов США.