За грубое обращение с подчиненными наказали замдиректора станции скорой помощи в Караганде

21 Декабря 2021, 03:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 21 Декабря 2021, 03:28
21 Декабря 2021, 03:28
2983
Фото: pixabay.com
В Караганде заместитель руководителя областной станции скорой медицинской помощи получил дисциплинарное наказание за нарушение этики, передает BaigeNews.kz.

Ранее работники станции скорой медицинской помощи написали коллективную жалобу на заместителя руководителя Армана Байсултана.

Они рассказали, что он регулярно устраивает скандалы на совещаниях, оскорбляет их, а недовольным таким отношением к себе угрожает дисциплинарным слушанием или увольнением.

В управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили, что после жалоб проведено служебное расследование.

"По факту поступившей жалобы от коллектива областной станции скорой медицинской помощи сообщаем, что управлением здравоохранения Карагандинской области проводилось служебное расследование в отношении заместителя руководителя областной станции скорой медицинской помощи Армана Байсултана на предмет соблюдения этики и деонтологии. Сегодня прошел дисциплинарный совет. Решением диссовета Управлением здравоохранения Карагандинской области за несоблюдение этики и деонтологии ему вынесена дисциплинарная мера наказания - выговор", - сообщили в ведомстве.

В управлении здравоохранения отметили, что служебное расследование продолжается.

Наверх