Юриста "АрселорМиттал Темиртау" могли убить из-за ревности

27 Апреля 2023, 00:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram/patriotkaragandy 27 Апреля 2023, 00:39
27 Апреля 2023, 00:39
2673
Фото: Instagram/patriotkaragandy

Мотивом для убийства юриста "АрселорМиттал Темиртау" Ирины Эм в Шахтинске могла стать ревность, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на КТК.

Сообщалось, что 23 апреля в Шахтинске при тушении пожара в квартире обнаружен труп 53-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

С Ириной Эм, по версии следствия, расправились соседи – супруги жили с ней прямо через стенку. Всё произошло в воскресенье. Предположительно, 52-летний мужчина пришёл к Ирине занять денег. Но это почему-то не понравилось его жене, и в квартире юриста разразился скандал. Ирину Эм разъярённая соседка несколько раз ударила ножом. А чтобы скрыть следы преступления, супруги устроили в квартире пожар. Не исключается, что мотивом для убийства стала банальная ревность.

"По результатам оперативно-следственных мероприятий установлены и задержаны двое жителей Шахтинска: 52-летний мужчина и 44-летняя женщина. Преступление не связано с профессиональной деятельностью потерпевшей. Вещественные доказательства изъяты. Назначены соответствующие экспертизы", — сказал официальный представитель ДП Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

Наверх