Я доволен тем местом, которое мы заняли - тренер сборной Казахстана

26 Сентября 2022, 00:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Я доволен тем местом, которое мы заняли - тренер сборной Казахстана 26 Сентября 2022, 00:36
26 Сентября 2022, 00:36
2060

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев подвел итоги матча группового этапа Лиги наций против команды Азербайджана, передаёт BaigeNews.kz.

"В целом я доволен тем местом, которое мы заняли, и то, что ребята сделали – это большой шаг для нашей сборной, для страны. Поражение от Азербайджана очень полезно для меня как тренера, мне есть над чем подумать, сделать анализ для дальнейшего развития.  Поражение показало, что в каких-то нюансах мы еще очень уязвимы", - сказал тренер на пресс-конференции. 

Также Магомед Алиев прокомментировал и красную карточку Алипа, объяснив, что команда нуждается в перезагрузке.

"Физическое состояние - это одно, а как ментально восстанавливать - здесь я немного недоработал. Я постарался перезагрузить состав, но нарушения, фол Нуралы - это именно те эмоции, которые мы оставили с Беларусью", - пояснил Магомед Адиев.  

На замечание журналиста азербайджанского СМИ о том, что первое место казахстанцев в группе - это просто везение. Главнй тренер казахстанской сборной рассмеялся и ответил: "Совершенно верно". 

В следующем розыгрыше турнира команда будет выступать в дивизионе B, а также получит возможность квалифицироваться на Евро-2024 сыграв мини-турнир с победителями групп в дивизионе С. 

Наверх