"Вышел на рекорд": Тимати сделал заявление и удалил свой клип с миллионом дизлайков

10 Сентября 2019, 12:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
@blackstarofficial 10 Сентября 2019, 12:43
10 Сентября 2019, 12:43
1887
Фото: @blackstarofficial

Рэпер Тимати решил удалить свой клип "Москва", который ранее вызвал волну дизлайков и стал "антирекордсменом".

Рэпер Тимати намерен изъять из Youtube клип "Москва", записанный совместно с рэпером Гуфом. Видеоклипу, который был опубликован накануне выборов мэра, поставили более 1 млн дизлайков, передает BaigeNews.kz.

Кроме того, рэпер обратился с заявлением к своим подписчикам.

"Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Здесь перебор вышел", — написал Тимати у себя в Instagram.

Он также отметил, что принял решение удалить клип, чтобы не продолжать волну негатива.

"Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал — моё уважение! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Удаляю это видео, чтобы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было", — добавил он.

Ранее сообщалось, что Тимати на днях выпустил клип "Москва", в котором вместе с Гуфом выступил на тему того, как прекрасна столица России за день до выборов. За два дня клип рэперов собрал один миллион дизлайков — это абсолютный антирекорд русскоязычного YouTube. Лишь 64 тысячи человек, оценивших клип, поставили лайк.

Наверх