Выпускница "Болашак" возглавила АО "Центр международных программ"

9 Сентября 2019, 15:26
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Выпускница "Болашак" возглавила АО "Центр международных программ" 9 Сентября 2019, 15:26
9 Сентября 2019, 15:26
5666

Вице-министр образования и науки РК Рустем Бигари представил коллективу АО "Центр международных программ" нового руководителя.

Новым президентом АО "Центр международных программ" назначена Айнур Карбозова. Коллективу нового руководителя представил вице-министр образования и науки РК Рустем Бигари, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Центра. 

Айнур Карбозова 1978 года рождения. Окончила Казахский национальный университет имени Аль Фараби и Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РК по специальности "Международные отношения". 

Завершила магистратуру по специальности "Государственное управление и менеджмент" Лондонской школы экономики в рамках международной программы "Болашак".

В период 2000-2019 гг. работала в Департаменте консульской службы, управлении информации и анализа МИД РК, в посольствах Казахстана в Южной Корее и Великобритании, также занимала должности директора Департамента организации обучения и мониторинга АО "Центр международных программ", главы представительств АО "KazakhInvest" и Общественного фонда "Ұлттық аударма бюросы" в Великобритании.

Имеет дипломатический ранг первого секретаря первого класса. 

Наверх