Жителя ЮКО осудили за изнасилование подростка

5 Мая 2018, 14:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 5 Мая 2018, 14:58
5 Мая 2018, 14:58
3697
Фото: Из открытых источников

Его приговорили к 15 годам лишения свободы. 

В Южно-Казахстанской области вынесен приговор жителю Сайрамского района 1991 года рождения, который совершил акт насилия в отношении несовершеннолетнего соседского подростка, передает корреспондент агентства BNews.kz.

27-летний житель села Карабулак Сайрамского района Южно-Казахстанской области изнасиловал несовершеннолетнего соседа, пока родителей тринадцатилетнего подростка не было дома. 

Уголовное дело рассматривалось в Южно-Казахстанском специализированном суде. Подозреваемый не признал свою вину, однако судебно-медицинская экспертиза показала, что акт насилия тринадцатилетнего подростка был.

Жителя села Карабулак приговорили к 15 годам лишения свободы.

"Приговор был вынесен по статье 121 части 4 Уголовного кодекса РК - (Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего). Данный приговор уже вступил в законную силу", - прокомментировали в суде.

Напомним, что к такому же сроку прговорили жителя Кызылорды, который изнасиловал свою 11-летнюю племянницу. Осужденный в декабре 2015 года и январе 2017 года приезжал домой к младшему брату, где, оставшись наединеего дочерью, воспользовался беспомощным состоянием несовершеннолетней. Сняв с неё одежду, он совершил половой акт в неестественной форме, тем самым удовлетворил свое половое влечение.

Наверх